| 型號: | 56000001319 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER TR5 MACHINE CONTACTS |
| 產(chǎn)品目錄繪圖: | 56000001319 |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1,000 |
| 系列: | 560 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規(guī)格: | TR5 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 安裝類型: | PCB,垂直 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質(zhì): | 銅合金,鍍錫 |
| 產(chǎn)品目錄頁面: | 2424 (CN2011-ZH PDF) |
| 工具箱: | WK0116-KIT-ND - KIT FUSE TR5 250V UL WK0113-KIT-ND - KIT FUSE TR5 250V IEC |
| 配用: | WK6276TB-ND - FUSE SLOW 250VAC 2.5A RADIAL WK6251-ND - FUSE SLOW 250VAC 40MA RADIAL WK4264BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 6.3A RADIAL WK4964BK-ND - FUSE FAST 250VAC 6.3A RADIAL WK4963BK-ND - FUSE FAST 250VAC 5A RADIAL WK6212BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 5A RADIAL WK6211BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 4A RADIAL WK6210BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 3.15A RADIAL WK6209BK-ND - FUSE 2.5A 250VAC RADIAL SLOW WK6208BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 2A RADIAL 更多... |
| 其它名稱: | 19560 5600000131 WK0001 WK001 WK001-ND |