| 型號: | 56400001009 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER TR5/TE5 SMD |
| 標準包裝: | 1 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | TE5,TR5 |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | SMD(SMT)接片 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2424 (CN2011-ZH PDF) |
| 配用: | WK6292-ND - FUSE 5A FAST 250V UR SHORT TE5 WK6291-ND - FUSE 4A FAST 250V UR SHORT TE5 WK6290-ND - FUSE 3.15A FST 250V UR SHORT TE5 WK6289-ND - FUSE 2A FAST 250V UR SHORT TE5 WK6288-ND - FUSE 1A FAST 250V UR SHORT TE5 WK6287BK-ND - FUSE T-LAG 6.3A IEC SL TE5 250V WK6286BK-ND - FUSE TLAG 3.15A IEC SL TE5 250V WK6285BK-ND - FUSE T-LAG 2.5A IEC SL TE5 250V WK6284BK-ND - FUSE T-LAG 2A IEC SL TE5 250V WK6283BK-ND - FUSE T-LAG 1.6A IEC SL TE5 250V 更多... |
| 其它名稱: | WK0010DKR |