| 型號: | 57100000001 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER TR5 PC MOUNT |
| 產品目錄繪圖: | 5710000000 57500000001 Panel Cutout |
| 標準包裝: | 100 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | TR5 |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,垂直 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2424 (CN2011-ZH PDF) |
| 配用: | WK6276TB-ND - FUSE SLOW 250VAC 2.5A RADIAL WK6251-ND - FUSE SLOW 250VAC 40MA RADIAL WK4264BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 6.3A RADIAL WK4964BK-ND - FUSE FAST 250VAC 6.3A RADIAL WK4963BK-ND - FUSE FAST 250VAC 5A RADIAL WK6212BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 5A RADIAL WK6211BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 4A RADIAL WK6210BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 3.15A RADIAL WK6209BK-ND - FUSE 2.5A 250VAC RADIAL SLOW WK6208BK-ND - FUSE SLOW 250VAC 2A RADIAL 更多... |
| 相關產品: | WK6226-ND - CAP PLASTIC FOR 570 & 571 HOLDER |
| 其它名稱: | 19571 19571-ND 571 5710000000 57100000000 WK6225 |