| 型號: | 5962-87784012A |
| 廠商: | HARRIS SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 運算放大器 |
| 英文描述: | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, CQCC20 |
| 封裝: | CERAMIC, LCC-20 |
| 文件頁數(shù): | 1/13頁 |
| 文件大小: | 371K |
| 代理商: | 5962-87784012A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 5962-87784012X | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, CQCC20 |
| 5962-8778401CA | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, CDIP14 |
| 5962-8778401CX | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, CDIP14 |
| 5962-8778401XC | OP-AMP, 10000 uV OFFSET-MAX, 150 MHz BAND WIDTH, BCY12 |
| 5962-8778401XX | OP-AMP, 10000 uV OFFSET-MAX, 150 MHz BAND WIDTH, BCY12 |
相關代理商/技術參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 5962-8778401CA | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-8778501CA | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-8778503CA | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-8778601VA | 制造商:QP Semiconductor 功能描述:A/D CONVERTER, 6-BIT FLASH |
| 5962-8778701CA | 制造商:Intersil Corporation 功能描述: 制造商:Intersil Corporation 功能描述:OP AMP SGL GP 15V 14CDIP - Rail/Tube |