| 型號: | 5962-89710023A |
| 廠商: | ANALOG DEVICES INC |
| 元件分類: | 多路復用及模擬開關 |
| 英文描述: | 8-CHANNEL, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, CQCC28 |
| 封裝: | CERAMIC, LCC-28 |
| 文件頁數: | 1/9頁 |
| 文件大小: | 204K |
| 代理商: | 5962-89710023A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 5962-8971002XA | 8-CHANNEL, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, CDIP28 |
| 5962-89710023C | 8-CHANNEL, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, CQCC28 |
| 5962-8971002XB | 8-CHANNEL, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, CDIP28 |
| 5962-89710013A | 16-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, CQCC28 |
| 5962-8971001XC | 16-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, CDIP28 |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 5962-89710023X | 制造商:Analog Devices 功能描述:Analog Multiplexer Dual 8:1 28-Pin LCC Tube 制造商:Analog Devices 功能描述:ANLG MUX DUAL 8:1 16.5V/16.5V 28CLLCC - Rail/Tube 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-8971002XA | 制造商:Analog Devices 功能描述:Analog Multiplexer Dual 8:1 28-Pin CDIP |
| 5962-8971002XX | 制造商:Analog Devices 功能描述:ANLG MUX DUAL 8:1 16.5V/16.5V 28CDIP - Rail/Tube 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-8971202ZA | 制造商:e2v 功能描述:SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 16K x 4-Bit 35ns 28-Pin LLCC 制造商:e2v technologies 功能描述:SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 16K x 4-Bit 35ns 28-Pin LLCC |
| 5962-8971203XA | 制造商:e2v 功能描述:SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 16K x 4-Bit 25ns 28-Pin CDIP 制造商:e2v technologies 功能描述:SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 16K x 4-Bit 25ns 28-Pin CDIP |