| 型號: | 5962-9169301M2A |
| 廠商: | NATIONAL SEMICONDUCTOR CORP |
| 元件分類: | 音頻/視頻放大 |
| 英文描述: | 4 CHANNEL, VIDEO AMPLIFIER, CQCC20 |
| 封裝: | CERAMIC, LCC-20 |
| 文件頁數(shù): | 1/6頁 |
| 文件大小: | 431K |
| 代理商: | 5962-9169301M2A |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 5962-9169401MCA | 1 CHANNEL, VIDEO AMPLIFIER, CDIP14 |
| 5962-9169401MCC | 1 CHANNEL, VIDEO AMPLIFIER, CDIP14 |
| 5962-9171201HXX | 1-CH 16-BIT FLASH METHOD ADC, PARALLEL ACCESS, CDIP48 |
| 5962-9171201HXA | 1-CH 16-BIT FLASH METHOD ADC, PARALLEL ACCESS, CDIP48 |
| 5962-9171201HXC | 1-CH 16-BIT FLASH METHOD ADC, PARALLEL ACCESS, CDIP48 |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 5962-9169701MMA | 制造商:e2v Aerospace & Defense 功能描述:SMD MKD 87C51RC-16 PHI-JLCC |
| 5962-9169701MUA | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk 制造商:Intel 功能描述: |
| 5962-9169702MUA | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-9172201MEA | 制造商:e2v 功能描述:Counter Single 4-Bit Binary UP 16-Pin CDIP 制造商:e2v technologies 功能描述:Counter Single 4-Bit Binary UP 16-Pin CDIP |
| 59629172201MFA | 制造商:Texas Instruments 功能描述:5962-9172201MFA |