| 型號: | 5962-9957601Q2A |
| 廠商: | TEXAS INSTRUMENTS INC |
| 元件分類: | DAC |
| 英文描述: | SERIAL INPUT LOADING, 3.5 us SETTLING TIME, 12-BIT DAC, CQCC20 |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, CERAMIC, LCC-20 |
| 文件頁數: | 1/23頁 |
| 文件大小: | 531K |
| 代理商: | 5962-9957601Q2A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 5962-9957601QPA | SERIAL INPUT LOADING, 3.5 us SETTLING TIME, 12-BIT DAC, CDIP8 |
| TLV5638CDR | SERIAL INPUT LOADING, 3.5 us SETTLING TIME, 12-BIT DAC, PDSO8 |
| TLV5638CD | SERIAL INPUT LOADING, 3.5 us SETTLING TIME, 12-BIT DAC, PDSO8 |
| TLV5638QD | SERIAL INPUT LOADING, 3.5 us SETTLING TIME, 12-BIT DAC, PDSO8 |
| TLV5638QDRG4 | SERIAL INPUT LOADING, 3.5 us SETTLING TIME, 12-BIT DAC, PDSO8 |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 5962-9957601QPA | 功能描述:數模轉換器- DAC 12B1 or 3.5 us DAC Serial InpDual DAC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 轉換器數量:1 DAC 輸出端數量:1 轉換速率:2 MSPs 分辨率:16 bit 接口類型:QSPI, SPI, Serial (3-Wire, Microwire) 穩定時間:1 us 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-14 封裝:Tube |
| 5962-9957701NXD | 制造商:Texas Instruments 功能描述:THS1206MDAB, ADC, 12BITSERIAL, 6MSPS - Rail/Tube |
| 5962-9958101QXC | 功能描述:LVDS 接口集成電路 RoHS:否 制造商:Texas Instruments 激勵器數量:4 接收機數量:4 數據速率:155.5 Mbps 工作電源電壓:5 V 最大功率耗散:1025 mW 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:SOIC-16 Narrow 封裝:Reel |
| 5962-9958301Q2A | 制造商:Texas Instruments 功能描述:DC DC Cntrlr Single-OUT PWM DC to DC Controller 3.6V to 40V Input 20-Pin LCCC Tube |
| 5962-9958301QPA | 制造商:Texas Instruments 功能描述:DC DC Cntrlr Single-OUT PWM DC to DC Controller 3.6V to 40V Input 8-Pin CDIP Tube |