型號(hào): 6.6URD31D11A0315
廠商: MERSEN
元件分類(lèi): 保險(xiǎn)絲
英文描述: VERY FAST BLOW ELECTRIC FUSE, 315A, 660VAC, 200000A (IR), INLINE/HOLDER