型號(hào): 6.6URD32D11A0500
廠商: MERSEN
元件分類(lèi): 保險(xiǎn)絲
英文描述: VERY FAST BLOW ELECTRIC FUSE, 500A, 660VAC, 200000A (IR), INLINE/HOLDER