| 型號(hào): | 60753-2 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN PIN 1.5-1.57MM DIA. TIN |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 5,000 |
| 端子類型: | 帶法蘭,引腳固定 |
| 觸點(diǎn)尺寸: | 圓形,0.058"(1.47mm) |
| 觸點(diǎn)接合長度: | 0.155"(3.94mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 黃銅 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 額定電流: | 6A |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 相關(guān)產(chǎn)品: | 689141-1-ND - INSERTION TOOL |