型號: 609-1207E
廠商: THOMAS BETTS CORP
元件分類: 電路板相疊連接器
英文描述: 12 CONTACT(S), MALE, RIGHT ANGLE TWO PART BOARD CONNECTOR, SOLDER
文件頁數: 4/8頁
文件大小: 1653K
代理商: 609-1207E
相關PDF資料
PDF描述
609-1217ES 12 CONTACT(S), MALE, RIGHT ANGLE TWO PART BOARD CONNECTOR, SOLDER
609-1237ES 12 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, SOLDER
609-1247E 12 CONTACT(S), MALE, RIGHT ANGLE TWO PART BOARD CONNECTOR, WIRE WRAP
609-1257E 12 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, WIRE WRAP
609-1447ES 14 CONTACT(S), MALE, RIGHT ANGLE TWO PART BOARD CONNECTOR, WIRE WRAP
相關代理商/技術參數
參數描述
6091-20-BLK 制造商:Pomona Electronics 功能描述:
6091-20-RED 制造商:Pomona Electronics 功能描述:
6091212120 制造商:Dialight 功能描述:LED INDICATOR 6VDC PROM GREEN 制造商:Dialight 功能描述:LED Uni-Color Green 2-Pin
609-1212-120 功能描述:LED面板上的指示器 GREEN DIFFUSED RoHS:否 制造商:Dialight LED 大小:3 mm 照明顏色:Green 透鏡顏色/類型:Diffused 波長:565 nm 正向電流:12 mA 正向電壓:5 V 封裝:Bulk