| 型號: | 60900213421 |
| 廠商: | Wurth Electronics Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | JUMPER W/TEST PNT 1X2PINS 2.54MM |
| 3D 型號: | 60900213421.igs 60900213421.stp 60900213421.wrl |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 類型: | 頂部開口 |
| 類型: | 母插口 |
| 位置或引腳數目(柵極): | 2(1 x 2) |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 高度: | 0.235"(5.97mm) |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 其它名稱: | 732-2678 |