| 型號: | 6278082-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN ST 50/125UM MULTIMODE |
| 視頻文件: | TE Connectivity: Fiber Comes Alive |
| RoHS指令信息: | 6278082-1 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | LightCrimp Plus |
| 連接器類型: | ST |
| 連接器類型: | 插頭 |
| 單工/雙工: | 單工 |
| 模式: | 多模 |
| 光纖直徑: | 50,125µm |
| 纜線直徑: | 0.9mm |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 緊固型: | 插銷鎖 |
| 特點: | 蓋,無環氧樹脂,無拋光 |
| 顏色: | 黑 |
| 衰減 - 標準值: | 0.2dB |
| 環箍材料: | 陶瓷 |
| 主體材料: | 鋅 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |
| 插拔次數: | 500 |
| 產品目錄頁面: | 321 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | A36324 |