| 型號: | 64600001003 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER 5X20MM PC MNT |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | 646 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,水平 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2424 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | 19646 19646-ND 646 6460000100 WK6244 |