| 型號: | 64900001039 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER OPEN 5X20MM PC MNT |
| 產品目錄繪圖: | 64900001009 Footprint |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,水平 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2424 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | 19649 649 6490000100 64900001009 WK0011 |