| 型號: | 68438-104HLF |
| 廠商: | FCI |
| 文件頁數(shù): | 1/8頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT |
| 產品變化通告: | BergStik Material Change 10/Mar/2010 Bergstik Header Series Obsloescence 09/Apr/2012 |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 系列: | BERGSTIK® II,MezzSelect™,基礎增強型 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數(shù): | 4 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 71609-302LF-ND - CONN RCPT 4POS DL .100 30GOLD 89898-402ALF-ND - CONN RCPT 4POS .100 DBL STR PCB 89898-302ALF-ND - CONN RCPT 4POS .100 DL STR SMD 609-3038-ND - CONN RCPT 4POS .100 DL STR SMD 87606-302-ND - CONN RCPT 4POS .100" DBL PCB 87606-402-ND - CONN RCPT 4POS .100" DBL PCB 76342-402LF-ND - CONN RCPT 4POS .100 DBL STR PCB 76342-302LF-ND - CONN RCPT 4POS .100 DBL STR PCB 87606-302LF-ND - CONN RCPT 4POS .100" DBL PCB 87606-402LF-ND - CONN RCPT 4POS .100" DBL PCB |