| 型號: | 68601-122 |
| 廠商: | FCI |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT |
| 產品變化通告: | BergStik Material Change 10/Mar/2010 Bergstik Header Series Obsloescence 09/Apr/2012 |
| 標準包裝: | 200 |
| 系列: | BERGSTIK® II,MezzSelect™,基礎增強型 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 22 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.400"(10.16mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 609-4474-1-ND - CONN RCPT 22POS .100 DL STR SMD 609-4474-6-ND - CONN RCPT 22POS .100 DL STR SMD 87606-611LF-ND - CONN RCPT 22POS .100" DBL PCB 609-4474-2-ND - CONN RCPT 22POS .100 DL STR SMD 89898-311BLF-ND - CONN RCPT 22POS .100 DL STR SMD 609-3045-ND - CONN RCPT 22POS .100 DL STR SMD 76342-411LF-ND - CONN RCPT 22POS .100 DBL STR PCB 76342-311LF-ND - CONN RCPT 22POS .100 DBL STR PCB 87606-311LF-ND - CONN RCPT 22POS .100" DBL PCB 87606-811LF-ND - CONN RCPT 22POS .100" DBL PCB 更多... |