型號: 69284-021LF
元件分類: 電路板相疊連接器
英文描述: 42 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
封裝: LEAD FREE
文件頁數: 2/3頁
文件大小: 303K
代理商: 69284-021LF
PDM: Rev:V
Released
STATUS:
Printed: Oct 13, 2010
相關PDF資料
PDF描述
69284-022LF 44 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
69284-023LF 46 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
69284-024LF 48 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
69284-025LF 50 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
69284-026LF 52 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
相關代理商/技術參數
參數描述
692857 功能描述:96SC C511 5C 0.81MM 0.5KG AM 制造商:multicore 系列:C511?? 零件狀態:在售 類型:焊線 成分:Sn95.5Ag3.8Cu0.7(95.5/3.8/0.7) 熔點:423°F(217°C) 直徑:0.032"(0.81mm) 焊劑類型:免清潔 線規:21 AWG,22 SWG 工藝:無鉛 形式:- 保質期:無保質期 發貨信息:- 標準包裝:20