| 型號: | 6MBI100U2B-060 |
| 廠商: | FUJI ELECTRIC CO LTD |
| 元件分類: | IGBT 晶體管 |
| 英文描述: | IGBT MODULE (U series) 600V / 100A |
| 中文描述: | 100 A, 600 V, N-CHANNEL IGBT |
| 封裝: | MODULE-35 |
| 文件頁數: | 1/6頁 |
| 文件大?。?/td> | 127K |
| 代理商: | 6MBI100U2B-060 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 6MBI10F-060 | IGBT (600V 10A) |
| 6MBI10L-060 | IGBT MODULE(600V 10A) |
| 6MBI10S-120 | IGBT MODULE(1200V/10A) |
| 6MBI10GS-060 | IGBT MODULE ( Single-in-Line ) |
| 6MBI150FB-060 | IGBT MODULE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 6MBI100U2B-060(P) | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:IGBTs |
| 6MBI100U4B-120 | 制造商:FUJI 制造商全稱:Fuji Electric 功能描述:IGBT MODULE |
| 6MBI100U4B-120-50 | 制造商:Fuji Electric 功能描述:6 Pack IGBT 100A 1200V,6MBi100U4B-120-50 |
| 6MBI100U4B-170 | 制造商:FUJI 制造商全稱:Fuji Electric 功能描述:IGBT MODULE |
| 6MBI100UB120 | 制造商:FUJITSU 功能描述:_ |