| 型號(hào): | 6MBI75S-120 |
| 廠商: | FUJI ELECTRIC CO LTD |
| 元件分類: | IGBT 晶體管 |
| 英文描述: | IGBT(1200V/75A) |
| 中文描述: | 75 A, 1200 V, N-CHANNEL IGBT |
| 封裝: | MODULE-21 |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/13頁(yè) |
| 文件大小: | 448K |
| 代理商: | 6MBI75S-120 |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 6MBI75S-140 | IGBT Module |
| 6MBP100RA120 | IGBT(1200V/100A) |
| 6MBP100RA060 | IGBT-IPM |
| 6MBP100RTB060 | IPM-R3 series |
| 6MBP100RTJ060 | IGBT - IPM |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 6MBI75S-120_10 | 制造商:FUJI 制造商全稱:Fuji Electric 功能描述:IGBT MODULE |
| 6MBI75S-120-01 | 制造商:FUJI 制造商全稱:Fuji Electric 功能描述:IGBT Module |
| 6MBI75S-120-50 | 制造商:Fuji Electric 功能描述:6-PACK IGBT MODULE 75A 1200V NPT |
| 6MBI75S-140 | 制造商:FUJI 制造商全稱:Fuji Electric 功能描述:IGBT Module |
| 6MBI75S-140_0105 | 制造商:FUJI 制造商全稱:Fuji Electric 功能描述:IGBT MODULE |