| 型號: | 7300-36"X1500FT-PALLET |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | TAPE MASKING FILM HI-TEMP 36" |
| MSDS 材料安全數據表: | 7300 Series Masking Film MSDS |
| 標準包裝: | 20 |
| 系列: | 7300 |
| 膠帶類型: | 屏蔽 |
| 背襯,載體: | 聚丙烯薄膜 |
| 厚度: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 寬: | 36.00"(914.40mm)3' |
| 長度: | 1500'(457.2m)500 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 屏蔽,高溫 |
| 溫度范圍: | 311°F(155°C) |
| 其它名稱: | 00021200228483 02120022848 70006158870 |