| 型號: | 7414CTEXFREQ1 |
| 元件分類: | XO, clock |
| 英文描述: | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 0.000001 MHz - 12 MHz, TTL OUTPUT |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 274K |
| 代理商: | 7414CTEXFREQ1 |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 7415BTXBFREQ2 | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 12 MHz - 24 MHz, TTL OUTPUT |
| 7207ATEBFREQ2 | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 12 MHz - 20 MHz, TTL OUTPUT |
| 7267ATXBFREQ2 | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 12 MHz - 24 MHz, TTL OUTPUT |
| 7416CTEBFREQ2 | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 12 MHz - 24 MHz, TTL OUTPUT |
| 7170CTXBFREQ3 | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 20 MHz - 65 MHz, TTL OUTPUT |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 7414DC | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 7414NA | 制造商:3M Electronic Products Division 功能描述:HAND SANDING METAL FINISHING PAD |
| 7414PC | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 7414-RC | 功能描述:共模濾波器/扼流器 Common Mode Inductor RoHS:否 制造商:TDK 電感: 阻抗:35 Ohms 容差: 最大直流電流:0.1 A 最大直流電阻:1.5 Ohms 自諧振頻率: Q 最小值: 工作溫度范圍:- 25 C to + 85 C 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:0302 (0806 metric) 系列:TCE |
| 7414W 0601000 | 功能描述:多芯電纜 18AWG 9C UNSHLD 1000ft SPOOL CHROME RoHS:否 制造商:Alpha Wire 導體數量:3 線規 - 美國線規(AWG):16 絞合:19 x 29 屏蔽:Shielded 長度:100 ft 電壓額定值:600 V 外殼材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE) 絕緣材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE) 類型:Communication and Control |