型號: 74817-A050LF
元件分類: 電路板相疊連接器
英文描述: 36 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
封裝: LEAD FREE
文件頁數: 8/9頁
文件大小: 952K
代理商: 74817-A050LF
PDM: Rev:AP
Released
STATUS:
Printed: Feb 22, 2007
相關PDF資料
PDF描述
74817-A050 36 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
74817-A051LF 36 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
74817-A051 36 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
74817-A052LF 36 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, PRESS FIT
相關代理商/技術參數
參數描述
748181-2 制造商:TE Connectivity 功能描述:
74819 功能描述:SQUARE POWER BIT #3 X 50MM 制造商:wiha 系列:- 零件狀態:有效 工具類型:刀頭,電動 尖頭 - 類型:方形 尖頭 - 尺寸:#3 驅動器大小:1/4" 長度 - 總:2.00"(50.0mm) 特性:防撞擊 數量:10 重量:0.2 磅(90.72g) 標準包裝:10
7482 制造商:Semiconductors 功能描述:
748-2 功能描述:罩類、盒類及殼類產品 15-1/2x11-3/4x5 (3.377cf)18-48Cmpts RoHS:否 制造商:Bud Industries 產品:Boxes 外部深度:6.35 mm 外部寬度:6.35 mm 外部高度:2.56 mm NEMA 額定值: IP 等級: 材料:Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) 顏色:Red