| 型號: | 772-E15-203R011 |
| 廠商: | Norcomp Inc. |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN DB-15POS FEMAL SLD CUP IP67 |
| 3D 型號: | 772-E15-203Rxx1.pdf 772-E015-203Rxx1.stp 772-E015-203Rxx1.igs |
| 標準包裝: | 60 |
| 系列: | Seal-D 772-E |
| 連接器類型: | D-Sub |
| 位置數: | 15 |
| 行數: | 2 |
| 外殼尺寸,連接器布局: | 2(DA,A) |
| 觸點類型:: | 信號 |
| 連接器類型: | 插座,母形插口 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 法蘭特點: | 線纜側(M3) |
| 端子: | 焊杯 |
| 外殼材料,表面處理: | 鋼,鍍鎳 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 閃光 |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 工作溫度: | -50°C ~ 100°C |
| 額定電壓: | 500V |
| 額定電流: | 5A |
| 體座材料: | 聚對苯二甲酸丁二酯(PBT) |
| 顏色: | 白 |
| 配套產品: | NOR1016-ND - CONN DB-15PS MALE R/A .370" IP67 NOR1013-ND - CONN DB-15PS MALE R/A .283" IP67 NOR1007-ND - CONN DB-15POS MALE VERT IP67 NOR1001-ND - CONN DB-15POS MALE SLD CUP IP67 |
| 相關產品: | NOR1104-ND - IP67 SEAL FLANGE 15POS SGL SIDED NOR1039-ND - IP67 MNT HRDWARE KIT 2 PER CONN NOR1037-ND - CONN DB-15PS HD PERM FLANGE SEAL NOR1034-ND - CONN D-SUB 15POS HD SEALING FLNG |
| 其它名稱: | 772E15203R011 NOR1058 |