| 型號: | 7721-6PPSG |
| 廠商: | Aavid Thermalloy |
| 文件頁數: | 52/116頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | INSULATING SHOULDER WASHER |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 直徑 - 內部: | 0.118"(3.00mm) |
| 直徑 - 外部: | 0.145"(3.68mm) |
| 厚度: | 0.047"(1.19mm)3/64" |
| 接頭直徑: | 0.280"(7.11mm) |
| 長度 - 接頭下方: | 0.031"(0.79mm)1/32" |
| 材質: | 聚苯硫醚,玻璃纖維 |
| 其它名稱: | 034713 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 2410ML-04W-B39-E50 | FAN DC AXIAL 12V 60X25 TAC |
| 1418N4M10 | BOX STEEL 36X30X10" GREY |
| 1418N4K16 | BOX STEEL 30X24X16" GREY |
| 1418P8 | BOX STEEL 42X36X8" GREY |
| 2410ML-04W-B39-E00 | FAN DC AXIAL 12V 60X25 LOCK RTR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 77217 SL001 | 功能描述:多芯電纜 18AWG 7C SHIELDED 1000FT SPOOL SLATE RoHS:否 制造商:Alpha Wire 導體數量:3 線規 - 美國線規(AWG):16 絞合:19 x 29 屏蔽:Shielded 長度:100 ft 電壓額定值:600 V 外殼材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE) 絕緣材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE) 類型:Communication and Control |
| 77217 SL005 | 功能描述:多芯電纜 18AWG 7C SHIELDED 100FT SPOOL SLATE RoHS:否 制造商:Alpha Wire 導體數量:3 線規 - 美國線規(AWG):16 絞合:19 x 29 屏蔽:Shielded 長度:100 ft 電壓額定值:600 V 外殼材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE) 絕緣材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE) 類型:Communication and Control |
| 77217-01 FLXT-7050 Black | 功能描述:罩類、盒類及殼類產品 LID BLACK RoHS:否 制造商:Bud Industries 產品:Boxes 外部深度:6.35 mm 外部寬度:6.35 mm 外部高度:2.56 mm NEMA 額定值: IP 等級: 材料:Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) 顏色:Red |
| 772173 | 制造商:SPC Multicomp 功能描述:RESISTOR KIT 0.25W 1% E12 |
| 7721-7PPS | 制造商:Aavid Thermalloy 功能描述:Washers Shoulder Polyphenylene Sulfide 2.95mm 5.46mm 1.83mm 4 Screw Size |