| 型號: | 78098-002LF |
| 廠商: | FCI |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | 2X6 LOW PROFILE R/A HDR |
| 產品變化通告: | Latch-N-Lock Design Change 02/Sept/2011 |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | LATCH-N-LOCK |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 12 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.200"(5.08mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 特點: | 板導軌 |
| 觸點表面涂層: | 金或金,GXT? |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 白 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 91487-041LF-ND - L-N-L KIT 2X6 W/O PV'S 91487-441LF-ND - L-N-L KIT 2X6 W/O PV'S |