| 型號: | 82000000005 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER BODY 5X20MM PANEL MT |
| 產品目錄繪圖: | 8(0,2)000000005 Side 2 8(0,2)000000005 Side 1 8(0,2)000000005 Footprint |
| 標準包裝: | 100 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規(guī)格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 6.3A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2424 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | WK6234-ND - CAP FOR 5X20MM FUSES FLUSH MOUNT WK6304-ND - CAP FOR 5X20MM FUSE FINGER GRIP |
| 其它名稱: | 8200000000 8200000000-ND 82000000000 WK6231 |