| 型號(hào): | 8231626 |
| 廠商: | Wurth Electronics Inc |
| 文件頁數(shù): | 1/3頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | VARISTOR 26VDC .15PF ESD 0603 |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 電壓 - 工作: | 26V |
| 電壓 - 箝位: | 50V |
| 電路數(shù): | 1 |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 603 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)包裝 |
| 其它名稱: | 732-2531-6 |