| 型號: | 82532300 |
| 廠商: | Wurth Electronics Inc |
| 文件頁數(shù): | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | VARISTOR 38VDC 1200A 2220 |
| 設(shè)計(jì)資源: | Spice Model Library |
| 3D 型號: | 825zzzz0.igs 825zzzz0.stp 825zzzz0.wrl |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 變阻器電壓: | 47V |
| 電流 - 浪涌: | 1.2kA |
| 電路數(shù): | 1 |
| 最大交流電壓: | 30VAC |
| 最大直流電壓: | 38VDC |
| 能量: | 12J |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 其它名稱: | 732-2563-6 |