| 型號(hào): | 82536259 |
| 廠商: | Wurth Electronics Inc |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/5頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | VARISTOR 3.3VDC 30A 0603 |
| 設(shè)計(jì)資源: | Spice Model Library |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 變阻器電壓: | 5.5V |
| 電流 - 浪涌: | 30A |
| 電路數(shù): | 1 |
| 最大交流電壓: | 2.5VAC |
| 最大直流電壓: | 3.3VDC |
| 能量: | 0.10J |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 其它名稱: | 732-2536-6 |