| 型號(hào): | 82537110 |
| 廠商: | Wurth Electronics Inc |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/5頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | VARISTOR 14VDC 20A 0402 |
| 設(shè)計(jì)資源: | Spice Model Library |
| 3D 型號(hào): | 82537xx0.igs 82537xx0.stp 82537xx0.wrl |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 變阻器電壓: | 18V |
| 電流 - 浪涌: | 10A |
| 電路數(shù): | 1 |
| 最大交流電壓: | 11VAC |
| 最大直流電壓: | 14VDC |
| 能量: | 0.02J |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 其它名稱: | 732-2535-6 |