| 型號: | 82541250 |
| 廠商: | Wurth Electronics Inc |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | VARISTOR 30VDC 100A 1206 |
| 設計資源: | Spice Model Library |
| 特色產品: | SMD Varistors WE-VS |
| 3D 型號: | 82541xx0.igs 82541xx0.stp 82541xx0.wrl |
| 標準包裝: | 1 |
| 變阻器電壓: | 39V |
| 電流 - 浪涌: | 200A |
| 電路數: | 1 |
| 最大交流電壓: | 25VAC |
| 最大直流電壓: | 30VDC |
| 能量: | 1.0J |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 其它名稱: | 732-2553-6 |