| 型號: | 83100000005 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER BODY 5X20MM VERT PCB |
| 產品目錄繪圖: | 8(1,3)100000005 Side 8(1,3)100000005 Footprint |
| 標準包裝: | 100 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,垂直 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 16A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2424 (CN2011-ZH PDF) |
| 工具箱: | WK-KIT-ND - FUSEHOLDER 5X20MM VERT PC MNT |
| 相關產品: | WK6234-ND - CAP FOR 5X20MM FUSES FLUSH MOUNT WK6304-ND - CAP FOR 5X20MM FUSE FINGER GRIP |
| 其它名稱: | 8310000000 8310000000-ND 83100000000 831000000005 WK6233 |