| 型號: | 85100001009 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHLDR BODY 5X20MM IP54 PNL MT |
| 標準包裝: | 100 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 10A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 相關產品: | F4554-ND - CAP FOR 5X20MM FUSE IP40 SLOTTED F4555-ND - CAP FOR 5X20MM FUSE IP54 SLOTTED |
| 其它名稱: | 8510000100 8510000100-ND 85100001009-ND F5721 |