| 型號: | 86000001009 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHLDR BODY 5X20/6.3X32MM PNL |
| 標準包裝: | 100 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規(guī)格: | 5mm x 20mm 或 6.3mm x 32mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 20A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 相關產品: | F4557-ND - CAP FOR 6.3X32MM FUSE SLOTTED F4556-ND - CAP FOR 5X20MM FUSE SLOTTED |
| 其它名稱: | 8600000100 8600000100-ND 86000001009-ND F5722 |