| 型號: | 86094328114758V1LF |
| 廠商: | FCI |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | DIN TYPE C STR REC LFCNR |
| 產品變化通告: | Plating Material Change 24/Mar/2009 |
| 標準包裝: | 16 |
| 系列: | 8609 |
| 連接器類型: | 插座,母形插口 |
| 位置數: | 96 |
| 加載位置的數目: | 32 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 3 |
| 樣式: | C |
| 程度,等級: | 2 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 額定電流: | 1.5A |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |
| 材料 - 絕緣體: | 熱塑性聚酯 |
| 配套產品: | 86094327194758E1LF-ND - DIN RA HEADER F 86094327113H58000E1-ND - DIN RA HEADER F 86094327113H48000E1-ND - DIN RA HEADER F 86094327113H58E1LF-ND - DIN RA HEADER F 86094327113768E1LF-ND - DIN RA HEADER F 86094327113758E1LF-ND - DIN RA HEADER F 86094327113748E1LF-ND - DIN RA HEADER F |