| 型號: | 863743-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN PLUG 3POS 22AWG BROWN |
| RoHS指令信息: | 863743-1 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 10 |
| 連接器類型: | 超微型 LGH 插頭,3 位置至單條導線引線 |
| 長度: | 12.0"(304.8mm) |
| 電壓: | 7.5kV |
| 套筒深度: | 0.27"(6.86mm) |
| 線規: | 22 AWG |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 顏色 - 帽蓋: | 無帽 |
| 顏色 - 導線: | 棕 |