| 型號: | 867946-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | CONN LEAD ASSY DBL-END 15" |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 25 |
| 連接器類型: | LGH-1 插頭至 J1-21 插口觸點(diǎn) |
| 長度: | 15.0"(381.0mm) |
| 電壓: | 30kV |
| 套筒深度: | 1.00"(25.40mm) |
| 線規(guī): | 16 AWG |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 顏色 - 帽蓋: | 黑 |
| 顏色 - 導(dǎo)線: | 白 |