型號: 8LT521B11PBL
廠商: SOURIAU INC
元件分類: MIL系列連接器
英文描述: 11 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
文件頁數: 1/1頁
文件大小: 154K
代理商: 8LT521B11PBL
PDF描述
8LT521B11PCL 11 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B11PDL 11 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B11PNL 11 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B11SAL 11 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, FEMALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B11SBL 11 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, FEMALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
相關代理商/技術參數
參數描述
8LT521B11PB-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I,8LT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:11 外殼尺寸 - 插件:21-11 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:12 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.642"(41.71mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1