型號(hào): 8LT525B61SDL
廠(chǎng)商: SOURIAU INC
元件分類(lèi): MIL系列連接器
英文描述: 61 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, FEMALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
文件頁(yè)數(shù): 1/1頁(yè)
文件大小: 154K
代理商: 8LT525B61SDL
4 holes J
相關(guān)PDF資料
PDF描述
8LT525B61SNL 61 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, FEMALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT525F04AA 56 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT525F04AB 56 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT525F04AC 56 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT525F04AD 56 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù)
參數(shù)描述
8LT525B61SD-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I,8LT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類(lèi)型:插頭外殼 類(lèi)型:用于母插口 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:25-61 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類(lèi)型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類(lèi)型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級(jí):- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.890"(48.01mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1