| 型號: | 9-160313-2 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RCPT FASTON 13-17AWG PIDG |
| RoHS指令信息: | 9-160313-2 Statement of Compliance |
| 特色產品: | SOLISTRAND?, Budget, and DIAMOND GRIP? Terminals and Splices |
| 3D 型號: | 9-160313-2.pdf |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 系列: | Faston™,PIDG™ |
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.303"(7.70mm) |
| 長度 - 總體: | 0.913"(23.20mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 13-17 AWG |
| 絕緣體: | 非配接端絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點材料: | 黃銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 絕緣體直徑: | 0.169"(4.30mm) |