| 型號: | 926142-01-07-I |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 14POS DL .100 GOLD |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | 92X |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 14 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.428"(10.87mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 其它名稱: | 00051138440633 80610815203 |