| 型號(hào): | 926820-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RCPT TAB FLAG 20-15.5AWG |
| RoHS指令信息: | 926820-1 Statement of Compliance |
| 產(chǎn)品目錄繪圖: | 926820 Series |
| 3D 型號(hào): | 926820-1.pdf |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 1 |
| 系列: | 標(biāo)志 I |
| 端子類(lèi)型: | 成角度 - 90°,旗形 |
| 類(lèi)型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 15.5-20 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類(lèi)型: | 自由懸掛,直角 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 觸點(diǎn)材料: | 磷青銅 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 絕緣體直徑: | 0.087" ~ 0.130"(2.20mm ~ 3.30mm) |
| 產(chǎn)品目錄頁(yè)面: | 381 (CN2011-ZH PDF) |
| 配用: | 160908-1-ND - CONN RCPT HSG FLAG 5POS .250 A99683-ND - CONN RCPT HOUSING 1POS STR .250 |
| 其它名稱(chēng): | A99670CT |