| 型號: | 951246-4620-AR-TP |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 46POS 2MM R/A SMD |
| 標準包裝: | 91 |
| 系列: | 951 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 46 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.175"(4.45mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |
| 配套產品: | 956246-2720-AR-TP-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2720-AR-PT-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2720-AR-PR-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2700-AR-TP-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2700-AR-PT-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2700-AR-PR-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2020-AR-TP-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2020-AR-PT-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2020-AR-PR-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 956246-2000-AR-TP-ND - CONN SOCKET 46POS 2MM VERT SMD 更多... |
| 其它名稱: | 0 00 51111 06599 0 DE500004440 S0 00 51111 06599 0 |