| 型號: | 951250-2520-AR-PT |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 50POS 2MM VERT SMD |
| 標準包裝: | 204 |
| 系列: | 951 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 50 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.157"(4.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |
| 配套產品: | 3M9303DKR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9291DKR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM R/A SMD 3M9276DKR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9303CT-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9291CT-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM R/A SMD 3M9276CT-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9303TR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9291TR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM R/A SMD 3M9276TR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9262-ND - CONN SOCKET 50POS RT/A 2MM T/H 更多... |
| 其它名稱: | 0 00 51111 06417 7 DE500003723 S0 00 51111 06417 7 |