型號: 95278-801B10
元件分類: 電路板相疊連接器
英文描述: 10 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, SURFACE MOUNT
文件頁數: 1/2頁
文件大小: 137K
代理商: 95278-801B10
PDM: Rev:R
Released
STATUS:
Printed: May 01, 2010
相關PDF資料
PDF描述
95278-801B12LF 12 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, SURFACE MOUNT
95278-801B12 12 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, SURFACE MOUNT
95278-801B14LF 14 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, SURFACE MOUNT
95278-801B14 14 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, SURFACE MOUNT
95278-801B16LF 16 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR, SURFACE MOUNT
相關代理商/技術參數
參數描述
95278-801B10LF 功能描述:集管和線殼 10P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH RoHS:否 產品種類:1.0MM Rectangular Connectors 產品類型:Headers - Pin Strip 系列:DF50 觸點類型:Pin (Male) 節距:1 mm 位置/觸點數量:16 排數:1 安裝風格:SMD/SMT 安裝角:Right 端接類型:Solder 外殼材料:Liquid Crystal Polymer (LCP) 觸點材料:Brass 觸點電鍍:Gold 制造商:Hirose Connector