| 型號: | 98414-G06-28LF |
| 廠商: | FCI |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 28POS 2MM STR DL PCB |
| 視頻文件: | Mezzselect Tool - Another Geek Moment |
| 產品目錄繪圖: | 98414, 10075025 Series Top 98414, 10075025 Series Front 98414, 10075025 Series Side |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | Minitek™ MezzSelect™,基礎增強型 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 28 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.157"(4.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 米色 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 89361-728LF-ND - CONN IDC SOCKET 28POS 2MM GOLD 55510-128-ND - LPVCC 4.5 T.E SMT ASSY 55510-328-ND - LPVCC 4.5 T.E SMT ASSY 55510-028-ND - LPVCC 4.5 T.E SMT ASSY 609-2761-ND - CONN IDC SOCKET 28POS 2MM GOLD 609-2672-ND - CONN RECEPT 28POS 2MM STR DL SMD 609-2785-ND - CONN HOUSING 28POS 2MM W/KEY |
| 其它名稱: | 609-2587 98414-G28LF |