| 型號: | 98414-G06-30U |
| 廠商: | FCI |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | MINITEK SHROUDED HDR TMT |
| 視頻文件: | Mezzselect Tool - Another Geek Moment |
| 標準包裝: | 17 |
| 系列: | Minitek™ MezzSelect™,基礎增強型 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 30 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.157"(4.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 米色 |
| 包裝: | 管件 |
| 配套產品: | 89947-130LF-ND - MINITEK 89361-130LF-ND - CONN IDC SOCKET 30POS 2MM GOLD 55510-130TRLF-ND - CONN RECEPT 30POS 2MM STR DL SMD 55510-130TR-ND - LPVCC 4.5 T.E SMT ASSY 55510-130-ND - LPVCC 4.5 T.E SMT ASSY 55510-330-ND - LPVCC 4.5 T.E SMT ASSY 55510-030-ND - LPVCC 4.5 T.E SMT ASSY 609-2688-ND - CONN RECEPT 30POS 2MM STR DL SMD 609-2759-ND - CONN IDC SOCKET 30POS 2MM GOLD 609-2774-ND - CONN HOUSING 30POS 2MM W/O KEY 更多... |