AT0603CRD07205RL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    AT0603CRD07205RL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
AT0603CRD07205RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 205 OHM 0.25% 1/10W 0603
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 205
  • 容差
  • ±0.25%
  • 功率(W)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)