| 型號: | ABV8038OC-TFREQ |
| 廠商: | ABRACON CORP |
| 元件分類: | VCXO, clock |
| 英文描述: | VCXO, CLOCK, 38 MHz - LVDS OUTPUT |
| 封裝: | TSSOP-16 |
| 文件頁數: | 1/10頁 |
| 文件大小: | 215K |
| 代理商: | ABV8038OC-TFREQ |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| ABVFM-FREQ-F-L-T | VCXO, CLOCK, 60 MHz - 320 MHz, LVDS OUTPUT |
| ABVFM-FREQ-D-P-T | VCXO, CLOCK, 60 MHz - 320 MHz, PECL OUTPUT |
| ABVFM-FREQ-E-C-T | VCXO, CLOCK, 60 MHz - 320 MHz, CMOS OUTPUT |
| AC-016B2040 | MAINS POWER CONNECTOR |
| AC-016B2340 | MAINS POWER CONNECTOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| ABV8038QC | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:38MHz-320MHz Low Phase Noise VCXO |
| ABV8038QCL | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:38MHz-320MHz Low Phase Noise VCXO |
| ABV8038QCL-T | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:38MHz-320MHz Low Phase Noise VCXO |
| ABV8038QC-T | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:38MHz-320MHz Low Phase Noise VCXO |
| ABV8039 | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:38MHz-320MHz Low Phase Noise VCXO |